城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
朔州生活网
|
朔州本地通
|
朔州影讯
|
朔州公交
|
朔州地图
|
朔州天气
|
朔州商圈
|
朔州连锁品牌
|
朔州小区
|
电影
|
明星
朔州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
朔州公交
朔州公交时刻表
朔州公交车站
朔州公交换乘查询
朔州长途汽车
朔州公交
>
公交线路查询
> 应县12路
朔州 应县12路公交车
应县12路(西站--西崔庄)
始发站
西站
终点站
西崔庄
总里程
22.6公里
运营时间
定时发车07:20 08:10 09:00 10:10 13:25 14:15 15:05 16:50
沿途车站
起点站
西站
第2站
保险公司
第3站
信用联社
第4站
畅和园小区
第5站
水利局
第6站
中国银行
第7站
辽代广场
第8站
应百商场
第9站
新世纪
第10站
大众生活馆
第11站
劳动局
第12站
妇幼保健
第13站
八里坡
第14站
太阳能
第15站
雅士利乳业
第16站
北河种
第17站
东堡
第18站
南河种
第19站
南河种磨坊
第20站
南河种大柳树
第21站
南河种政府
终点站
西崔庄
应县12路(西崔庄--西站)
始发站
西崔庄
终点站
西站
总里程
25公里
沿途车站
起点站
西崔庄
第2站
东崔庄
第3站
南河种大柳树
第4站
南河种政府
第5站
南河种大药房
第6站
北河种
第7站
接马峪
第8站
接马峪村北口
第9站
雅士利乳业
第10站
太阳能
第11站
人民医院
第12站
鸿福楼
第13站
二环路
第14站
劳动局
第15站
大众生活馆
第16站
新世纪
第17站
应百商场
第18站
文化活动中心
第19站
辽代广场
第20站
中国银行
第21站
水利局
第22站
畅和园
第23站
信用联社
第24站
保险公司
终点站
西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
603路
怀仁7路外环
山阴5路
Y1路
山阴站-山阴水利局公交站
山阴3路
山阴4路
山阴1路左环
山阴1路右环
大同恒
大同
平鲁11路
902路
平鲁2路
平鲁5路
平鲁3路
平鲁1路
机场巴士朔州城市航站线
怀仁4路左环
怀仁4路右环
怀仁4路副线
应县20路
山阴6路
山阴2路
14路
应县3路
机场大巴朔州线
怀仁6路右环
怀仁6路左环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3