城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
朔州生活网
|
朔州本地通
|
朔州影讯
|
朔州公交
|
朔州地图
|
朔州天气
|
朔州商圈
|
朔州连锁品牌
|
朔州小区
|
电影
|
明星
朔州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
朔州公交
朔州公交时刻表
朔州公交车站
朔州公交换乘查询
朔州长途汽车
朔州公交
>
公交线路查询
> 怀仁4路
朔州 怀仁4路公交车
怀仁4路右环(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
13.5公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:30
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
所属公司
朔州怀仁公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
时代广场
第3站
三小
第4站
能源局
第5站
迎宾苑
第6站
迎宾广场东
第7站
水利局
第8站
第三幼儿园
第9站
教师苑
第10站
交警队
第11站
郝寨新农村
第12站
佛教协会
第13站
蔬菜大市场
第14站
天然居
第15站
明珠花园
第16站
佳地花园
第17站
安居小区
第18站
旧汽车站东
第19站
五里滩
第20站
种子公司
第21站
怀河路口
第22站
六小路口
第23站
芦山花园
第24站
芦馨花园
第25站
林业局
第26站
一中
第27站
人民医院
第28站
神隆生活广场
第29站
粮食局
第30站
人民公园
第31站
工商银行
第32站
新天地购物广场
第33站
开元商厦
第34站
文化广场
终点站
火车站
怀仁4路左环(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
13.3公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
4月至10月 06:30-19:30
所属公司
朔州怀仁公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
文化广场
第3站
开元商厦
第4站
新天地购物广场
第5站
工商银行
第6站
粮食局
第7站
神隆生活广场
第8站
人民医院
第9站
一中
第10站
林业局
第11站
芦馨花园
第12站
芦山花园
第13站
六小路口
第14站
怀河路口
第15站
种子公司
第16站
五里滩
第17站
旧汽车站南
第18站
佳地花园
第19站
明珠花园
第20站
蔬菜大市场
第21站
佛教协会
第22站
郝寨新农村
第23站
交警队
第24站
旧汽车站东
第25站
教师苑
第26站
第三幼儿园
第27站
水利局
第28站
迎宾广场
第29站
迎宾苑
第30站
能源局
第31站
三小
第32站
时代广场
终点站
火车站
怀仁4路副线(汽车站--汽车站)
始发站
汽车站
终点站
汽车站
总里程
4.3公里
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
福馨园
第3站
郝家寨
第4站
福馨园
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
603路
怀仁7路外环
山阴5路
Y1路
山阴站-山阴水利局公交站
山阴3路
山阴4路
山阴1路左环
山阴1路右环
大同恒
大同
平鲁11路
902路
平鲁2路
平鲁5路
平鲁3路
平鲁1路
机场巴士朔州城市航站线
怀仁4路左环
怀仁4路右环
怀仁4路副线
应县20路
山阴6路
山阴2路
14路
应县3路
机场大巴朔州线
怀仁6路右环
怀仁6路左环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3