城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
朔州生活网
|
朔州本地通
|
朔州影讯
|
朔州公交
|
朔州地图
|
朔州天气
|
朔州商圈
|
朔州连锁品牌
|
朔州小区
|
电影
|
明星
朔州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
朔州公交
朔州公交时刻表
朔州公交车站
朔州公交换乘查询
朔州长途汽车
朔州公交
>
公交线路查询
> 大同恒
朔州 大同恒公交车
大同恒安新区-应县(应县汽车站--恒安汽车站)
始发站
应县汽车站
终点站
恒安汽车站
总里程
73公里
首末班车
09:10 - 16:30
基本票价
8~15元
所属公司
朔州雁运公交公司
沿途车站
起点站
应县汽车站
第2站
六里庄
第3站
臧寨
第4站
韩家坊
第5站
石桥
第6站
温家坊
第7站
田家坊
第8站
薛家店
第9站
清河
第10站
祥和加油站
第11站
皮革城
第12站
怀仁十小
第13站
怀仁十一中
第14站
王家堡
第15站
里八庄
第16站
辛寨
第17站
落里湾
第18站
米庄
第19站
赵家小村
第20站
六矿新区
第21站
甘河村
第22站
新四区
第23站
新一区
第24站
平旺公园西门
第25站
平旺汽车站
第26站
同煤二中
第27站
六医院
终点站
恒安汽车站
大同恒安新区-应县(恒安汽车站--应县汽车站)
始发站
恒安汽车站
终点站
应县汽车站
总里程
74.5公里
首末班车
06:40 - 14:00
基本票价
8~15元
所属公司
朔州雁运公交公司
沿途车站
起点站
恒安汽车站
第2站
六医院
第3站
同煤二中
第4站
平旺汽车站
第5站
平旺公园西门
第6站
新一区
第7站
新四区
第8站
甘河村
第9站
六矿新区
第10站
赵家小村
第11站
米庄
第12站
落里湾
第13站
辛寨
第14站
里八庄
第15站
王家堡
第16站
怀仁十小
第17站
皮革城
第18站
祥和加油站
第19站
清河
第20站
薛家店
第21站
田家坊
第22站
温家坊
第23站
石桥
第24站
韩家坊
第25站
臧寨
第26站
六里庄
终点站
应县汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
603路
怀仁7路外环
山阴5路
Y1路
山阴站-山阴水利局公交站
山阴3路
山阴4路
山阴1路左环
山阴1路右环
大同恒
大同
平鲁11路
902路
平鲁2路
平鲁5路
平鲁3路
平鲁1路
机场巴士朔州城市航站线
怀仁4路左环
怀仁4路右环
怀仁4路副线
应县20路
山阴6路
山阴2路
14路
应县3路
机场大巴朔州线
怀仁6路右环
怀仁6路左环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3