城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
朔州生活网
|
朔州本地通
|
朔州影讯
|
朔州公交
|
朔州地图
|
朔州天气
|
朔州商圈
|
朔州连锁品牌
|
朔州小区
|
电影
|
明星
朔州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
朔州公交
朔州公交时刻表
朔州公交车站
朔州公交换乘查询
朔州长途汽车
朔州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
朔州公交线路
应县5路
起点终点:交通局 - 西站
首末班车:07:00 - 19:00
603路
起点终点:滋润机场 - 朔州火车站
首末班车:07:00 - 17:30
603路
起点终点:朔州火车站 - 滋润机场
首末班车:07:00 - 17:30
山阴5路
起点终点:教育局 - 教育局
首末班车: -
Y1路
起点终点:金沙植物园 - 人民公园
首末班车:19:15 - 22:00
Y1路
起点终点:人民公园 - 金沙植物园
首末班车:19:15 - 22:00
山阴站-山阴水利局公交站
起点终点:水利局公交站 - 山阴站
首末班车: -
山阴站-山阴水利局公交站
起点终点:山阴站 - 水利局公交站
首末班车: -
山阴3路
起点终点:虹桥商场 - 虹桥商场
首末班车: -
山阴4路
起点终点:虹桥商场 - 虹桥商场
首末班车: -
902路
起点终点:应县汽车站 - 方特欢乐世界
首末班车: -
902路
起点终点:方特欢乐世界 - 应县汽车站
首末班车: -
平鲁2路
起点终点:汽车站 - 东应寺
首末班车:06:50 - 19:30
平鲁2路
起点终点:东应寺 - 汽车站
首末班车:06:50 - 19:30
平鲁5路
起点终点:井西小区南门 - 新平驾校
首末班车: -
平鲁5路
起点终点:善学小区 - 井西小区
首末班车: -
平鲁3路
起点终点:汽车站 - 紫河花园小区
首末班车: -
平鲁3路
起点终点:紫河花园小区 - 汽车站
首末班车: -
平鲁1路
起点终点:汽车站 - 李林中学
首末班车: -
机场巴士朔州城市航站线
起点终点:大同云冈机场 - 朔州城市航站楼
首末班车: -
机场巴士朔州城市航站线
起点终点:朔州城市航站楼 - 大同云冈机场
首末班车: -
怀仁4路副线
起点终点:汽车站 - 汽车站
首末班车: -
应县20路
起点终点:西贾庄 - 西站
首末班车: -
应县20路
起点终点:西站 - 西贾庄
首末班车: -
山阴2路
起点终点:公安局 - 公安局
首末班车: -
山阴6路
起点终点:虹桥广场(移民村) - 五万三
首末班车: -
山阴2路
起点终点:二级路 - 民政局
首末班车: -
山阴1路右环
起点终点:消防队 - 消防队
首末班车: -
应县3路
起点终点:西站 - 气象局
首末班车: -
应县3路
起点终点:辽代广场 - 西站
首末班车:07:00 - 19:30
更多朔州公交线路
朔州公交车站
应县四小(公交站)
应县5路
应县二中(公交站)
应县5路
交通小区(公交站)
应县5路
袛园广场(公交站)
应县5路
应县商场(公交站)
应县5路
大众生活中心(公交站)
应县5路
梨花村集团(公交站)
应县5路
金土地驾校(公交站)
应县5路
应县七中一小东南校区(公交站)
应县5路
广益华府(公交站)
应县5路
石化公司(公交站)
应县5路
鸿飞地产(公交站)
应县5路
交通局(公交站)
应县5路
滋润机场(公交站)
603路
南邢家河东(公交站)
8路
603路
浦东小区(公交站)
山阴5路
玉马小区(公交站)
山阴5路
开发区(公交站)
山阴5路
安祥寺(公交站)
山阴5路
金玉花园小区(公交站)
山阴5路
浦泽学校(公交站)
山阴2路
吴马营派出所
后所派出所
北周庄派出所
张家庄派出所
山阴县公安局
西辉耀村(公交站)
902路
泰和大酒店(公交站)
22路内环
22路外环
第三幼儿园(公交站)
怀仁4路右环
怀仁2路
怀仁4路左环
新大滩(公交站)
山阴5路
更多朔州公交站点
热门公交线路
山阴4路
平鲁10路
右玉2路
山阴站-山阴水利局公交站
怀仁4路右环
12路
大同恒安新区-应县
应县5路
怀仁3路左环
怀仁7路外环
山阴2路
2路
山阴1路左环
6路
右玉3路
怀仁1路
平鲁5路
1路
山阴6路
3路
22路外环
右玉1路
16路
怀仁7路内环
15路
平鲁3路
19路
怀仁4路左环
怀仁5路左环
202路
怀仁2路
怀仁6路左环
平鲁11路
21路
601路
平鲁2路
应县-大同
9路
902路
20路
张家口公交
红河公交
益阳公交
厦门公交
吕梁公交
北海公交
枣庄公交
池州公交
崇左公交
通辽公交
绥化公交
邢台公交
湘潭公交
海南公交
杭州公交
鄂尔多斯公交
中山公交
五指山公交
肇庆公交
本溪公交
衢州公交
遂宁公交
常德公交
迪庆公交
林芝公交
东营公交
丹东公交
临高公交
怀化公交
广安公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3